Санкт-Петербург, 29.09.2015, 22:05

Вопрос о возможности улучшения жилищных условий в связи с наличием свободной 2-комнатной квартиры в закрытом городке

Вопрос №8189148 из г. Сертолово
опубликован 29.09.2015, 22:05
С 2004 г. Работаю в части г.п.. Муж в 2007 г. Получил 1 к.квартиру служебную. У нас родилась дочь, подскажите, могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий. Свободная 2 к.квартира есть, городок закрытый. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, я действую. Документы почти собрала. Ездила, консультировалась. Так, хочется чтоб обнадежили или правду в глаза.

29.09.2015, 22:54

Вам к психологу, узнаете положительные аффирмации для самоуспокоения.

29.09.2015, 22:56

Можете рассчитывать, только надо действовать - обращайтесь в жилкомиссию, КЭС или что там у вас.

29.09.2015, 22:19

У нас Департамент жил.обеспечения. Слышала, что к гражданским не очень. А тут еще улучшение....

29.09.2015, 22:49

Само собой не очень - раздавай квартиры государевы всяким там нуждающимся!

Дерзайте, я за вас вашей проблемой заниматься не стану и жилье вам выбивать не будет никто, кроме вас самих, так что не вопрошайте, а действуйте.

29.09.2015, 22:52

Спасибо, я действую. Документы почти собрала. Ездила, консультировалась. Так, хочется чтоб обнадежили или правду в глаза.

29.09.2015, 22:54

Вам к психологу, узнаете положительные аффирмации для самоуспокоения.

29.09.2015, 22:56