Вопрос о возможности улучшения жилищных условий в связи с наличием свободной 2-комнатной квартиры в закрытом городке
Спасибо, я действую. Документы почти собрала. Ездила, консультировалась. Так, хочется чтоб обнадежили или правду в глаза.
Вам к психологу, узнаете положительные аффирмации для самоуспокоения.
Можете рассчитывать, только надо действовать - обращайтесь в жилкомиссию, КЭС или что там у вас.
У нас Департамент жил.обеспечения. Слышала, что к гражданским не очень. А тут еще улучшение....
Само собой не очень - раздавай квартиры государевы всяким там нуждающимся!
Дерзайте, я за вас вашей проблемой заниматься не стану и жилье вам выбивать не будет никто, кроме вас самих, так что не вопрошайте, а действуйте.