Как восстановить банковскую карту на имя друга, находящегося в СИЗО?

Потерял банковскую карту на имя друга, друг сидит в СИЗО, хочу восстановить карту, как мне быть? Мне говорили, что начальник СИЗО может решить этот вопрос, как это все делается подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Вам нужно получить от Вашего друга, доверенность заверенную начальником СИЗО.