Что делать, если у тебя есть документы на земельный участок, но председатель СНТ не знает его местонахождение?
Как быть есть документ подтверждающий право собственность на земельный участок, а участка нет председатель СНТ говорит я не знаю где ваш участок.
Лучший ответ
Здравствуйте.Что за документ?Свидетельство?А кадастровый план есть?