Необходимость замены проржавевшей трубы холодного водоснабжения вызывает разногласия с УК
Обратились в УК с вопросом о замене трубы холодного водоснабжения, так как она проржавела и по ней постоянно просачивается вода. Пришел их сотрудник, посмотрел и сказал что это не аварийная ситуация и это конденсат. Как мне их заставить чтоб поменяли трубы?
Здравствуйте Евгений, напишите в адрес управляющей компании претензию, а также жалобу в жилищную инспекцию с поставленным Вами вопросами. В случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд, но при этом Вам будет нужно доказать, что стояк (или его часть) действительно нуждается в замене. Чтобы установить данный факт, для начала вызовите сотрудников управляющей компании, в целях составления акта обследования.
Напишите жалобу в ГЖИ