Как определить протечку канализационной трубы и что делать дальше - пошаговая инструкция.
1. Оставить заявку в УК, срок ответ в течении суток после заявки на устранение протечки. Составление акта о причинах протечки, и также ее устранение, если последует отказ в силу того что УК будет ссылаться на соседей тогда написать претензию в адрес УК и соседа в случае отказа устранять протечку или УК или соседом подать иск в котором привлечь их обоих и обязать устранить, также можно устранить за свой счёт но обязательно перед этим составить акт от УК по заявке как указанно в начале и сделать экспертизу чтобы установить причину и место протечки и стоимость по ее устранению, можно не устранять, просто собрать документы и получить сумму стоимости устранения и взыскать ее солидарно с УК и соседа!
Напишите что вы хотите и мы ответим порядок пошаговых действий, Из вопроса не совсем понятно что вы хотите, что вам нужно, замена, устранение, фиксация и взыскание ущерба?!?!?!