Отдала в ремонт часы не могу забрать. Часовщик скрывается.

Вопрос №8190747 из г. Видное
опубликован 30.09.2015, 07:35
Отдала в ремонт часы не могу забрать. Часовщик скрывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может он просто заболел?! На мастерской должны быть указаны контактные данные, у соседей поспрашивайте. Вообще претензия пишется и в суд с иском обращаются в таких случаях конечно.

30.09.2015, 03:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как забрать часы с ремонта,если мастер скрывается неделю и не отвечает на звонки,телефон не доступен

30.09.2015, 03:23

Может он просто заболел?! На мастерской должны быть указаны контактные данные, у соседей поспрашивайте. Вообще претензия пишется и в суд с иском обращаются в таких случаях конечно.

30.09.2015, 03:25

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об истребовании незаконно удерживаемого имущества. Возврат часов будет осуществляться по решению суда через службу судебных приставов.

30.09.2015, 10:12