Можно ли подавать дважды на алименты после отказа от первого иска? История моего бывшего мужа
Мой бывший муж подавал на меня в суд на алименты в 2012 году, придя на судебное заседание он отказался от исковых требований и забрал своё заявление. Два месяца назад опять подал подал на алименты, только в суд другого района. Имеет ли он право подавать два раза одно и тоже заявление, ранее отказавшись от первого?
Лучший ответ