Как составить исковое заявление по форме для включения меня в возмещение ущерба, подтвержденного приговором суда в сумме 129800 руб, связанного с мошенничеством в проекте ЛБМ
Как составить исковое заявление по какой форме Я не включена в возмещение ущерба нашедшего свое подтверждение в приговоре в сумме 129800 руб (мошенники в проекте ЛБМ) по причине не имения моего искового заявления. Приговор суда Калужского районного суда от от 8 июня 15 года троим обвиняемым 8 лет,6 лет и 4 года. Общий ущерб всем 78 млн руб.
Консультации на тему как составить тот или иной процессульный документ платные. В Вашем случае необходимо располагать копией вступившего в законную силу приговора.
А приговор уже вступил в силу? Обращайтесь на почту поможем: yuriskonsult23opps@mail.ru