Что делать, если страховая случилось ДТП, а машина находится в залоге у банка?
Как быть в такой ситуации! Купила машину в салоне в мае этого года машина новая 2014 года иномарка, купила в кредит у банка и сразу оформила страховку на три года_каска. Машина находиться как бы в залоге у банка но все документы на нее у меня на руках в том числе и ПТС. Сейчас случилась беда, машину сильно стукнула но ни каких органов не превлекали разобрались на месте моя машина пострадала больше всех, как сейчас быть, куда сначало обращаться, да и вообще мне сделают машину по страховке,? Спасибо.
Нужно смотреть договор страхования, чтобы что-то сказать. По идее да, но могут быть исключения (например, должен быть акт о дтп или европротокол)
Обращайтесь в личные сообщения за консультацией
Обращайтесь в страховую компанию--возместят вам причиненный ущерб.