Работник из Ростова-на-Дону остался без зарплаты и вынужден писать заявление об увольнении - что делать?
Не надо вам писать заявление по собственному Лучше в прокуратуру обратитесь по поводу невыплаты зарплаты
Как правильно составить заявление в прокуратуру о задержке зарплаты?
В законе нет требований к форме такого заявления Поэтому пишите в произвольной форме,последовательно и подробно изложив вашу ситуацию насчет задержки зарплаты
Здравствуйте. В Вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за юридической помощью, предоставить информацию и документы для правового анализа, а затем получить консультацию (устную или письменную), а при желании заказать изготовление правового документа (жалобы, заявления или др.). Данные услуги стоят приемлемо. Ответ подготовил адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону
Сколько стоит консультация и помощь в составлении заявления в прокуратуру?
Написал в сообщении.