Ростов-на-Дону, 30.09.2015, 07:13

Работник из Ростова-на-Дону остался без зарплаты и вынужден писать заявление об увольнении - что делать?

Вопрос №8191518 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.09.2015, 07:13
Три месяца не платят зарплату! И руководство стало говорить чтоб написал заявление об увольнении. Если напишу денег вообще не увижу. Как мне быть. Сергей Ростов на Дону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо вам писать заявление по собственному Лучше в прокуратуру обратитесь по поводу невыплаты зарплаты

30.09.2015, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за совет

Как правильно составить заявление в прокуратуру о задержке зарплаты?

30.09.2015, 07:20

В законе нет требований к форме такого заявления Поэтому пишите в произвольной форме,последовательно и подробно изложив вашу ситуацию насчет задержки зарплаты

30.09.2015, 07:23

Здравствуйте. В Вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за юридической помощью, предоставить информацию и документы для правового анализа, а затем получить консультацию (устную или письменную), а при желании заказать изготовление правового документа (жалобы, заявления или др.). Данные услуги стоят приемлемо. Ответ подготовил адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону

30.09.2015, 07:31

Сколько стоит консультация и помощь в составлении заявления в прокуратуру?

30.09.2015, 10:17

Написал в сообщении.

30.09.2015, 08:34