И еще: с 1 авгус-та 2009 года на 8,5 % увеличится оклады военнослужащим (и пенсионерам - пенсии).
85% - это максимальный процент пенсии при выслуге 32 года и больше.
При выслуге 25 лет процент пенсии - 65.
Подставьте эту цифру в пропорцию.
Получится примерно 4615 рублей
1 авгус-та 2009 года на 8,5 % увеличится оклады военнослужащим ( и пенсионерам - пенсии).
Намного это может повысить пенсию потенциальной "вдове"?
При вашей выслуге - примерно на 5 %
Еще раз подчеркну: это упрощенный, примерный подсчёт, отличие от реального подсчёта может составить 200-500 рублей в любую сторону.
(например, не учитывается районный коэффициент, если он у вас есть, конечно).
Если ЦСО Казани на Ваши письма не отвечает, обратитесь с жалобой в ФЭУ (Финансово-экономическое управление) ПУрВО или в ГлавФЭУ МО РФ.
Удачи!
владеюшего своей темой и , одновременно , умеющего лаконично , тактич-
но и с участием дать исчерпывающий ответ на проблему , решить которую
для человека чрезвычайно важно прежде всего в моральном плане .
Спасибо , Сергей Леонидович !