Мошенничество через интернет - что делать, если продавец требует дополнительные деньги после отправки товара?
Через интернет связалась с продавцом моб. телефона, есть переписка, его данные. Он выслал мне на электронную почту квитанцию о том, что товар мне был отправлен по почте. Перевела ему деньги. Теперь он требует еще денег, иначе посылка до меня не дайдет (он преостановил ее движение, по трэк-номеру найти ее не могу). что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Писать заявление в полицию о мошенничестве или просить возвратить вам деньги.