Можно ли в России переоформить договор купли-продажи или дарственную?
Мы с женой владеем квартирой в Украине. Недавно мы развелись, и я хочу переписать свою долю квартиры на нашего сына. Все мы граждане России.
Как мне лучше это сделать, что бы не ехать в Украину?
2. Можно ли в России переоформить договор купли-продажи или дарственную?
Лучший ответ
Недвижимость подчиняется только законам той страны, где она находится.Переоформить в рФ нельзя.