Право на честный полиграф - Нарушение процедуры и последствия для работника
"Помимо этого они сообщили в службу трудоустройства о том какой я монстр". В РФ единственная государственная служба по содействию трудоустройству - это Служба занятости населения, но ей подобные сообщения о полиграфах от коммерсантов не интересны. Вставайте на учет в Службу занятости, получайте пособие по безработице и спокойно трудоустраивайтесь. Об этой истории можете забыть.
Если имеется документ об оплате полиграфа данной компании, взыскивайте, поскольку Трудовым кодексом РФ испытание полиграфом не требуется. Ст.65 ТК РФ.
Сейчас этим полиграфистам ничего не сделаешь ,но можно просто умалчивать о том, что проходили полиграф. Обращайтесь и ищите работу дальше.