Отказ магазина в возврате денег за неподходящее платье - что делать дальше?
Мною было приобретено платье, которое при примерке дома мне не подошло. На возврат я его принесла на следующей день в надлежащем виде с ярлыками и чеком. Магазин категорически отказывается мне возвращать деньги, предлагаю только обмен... На моё заявление о возврате они отказываются что либо писать... выслала по почте претензию, но письмо через месяц вернулось обратно с пометкой истёк срок хранения, хотя адрес указан верно. Какие мои дальнейшие действия. Отмечу, что платье до сих пор у меня.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежной суммы.