5 лет пешеходный тротуар в ненадлежащем состоянии - безрезультатные обращения в городскую администрацию и общественную приемную Единой России. Как обратиться в прокуратуру?
5 лет обращаюсь по вопросу ненадлежащего состояния пешеходного тротуара. Обращался неоднократно в администрацию города, на имя главы города ответ однозначен нет денег, не запланировано и т.п. Собрал пакет документов с копиями ответов чиновников и передал свое обращение с фотографиями тротуара в общественную приемную единая Россия Ответ получил через 1,5 месяца с отпиской чиновника городского ЖКХ. На мой обширный подробный материал такая глупость без всякой надежды на решаемый вопрос. И ТАКОЙ ОТВЕТ К СТЫДУ ЕДИНОЙ РОССИИ ДАЕТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ ВЫСОКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ПОЗОРИЩЕ ЗА ЭТУ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЕМНУЮ НАШЕГО МЕДВЕДЕВА. хочу обратиться в прокуратуру, как это сделать.
Лучше всего придти на личный прием с Вашим обращением. Адрес городской прокуратуры, адрес: г.Вологда, ул. Зосимовская, 60
Тел.: (8172) 720654
Факс: (8172) 720752