Как зарегистрировать право собственности на объект недвижимости при отсутствии актов госкомиссии и частичной регистрации
Не видя документов сложно и будем руководствоваться только сказанным. Но если часть здания зарегистрирована как объект и он ВАШ то остальные постройки можно рассматривать как реконструкцию . Все достройки будут самовольными .А тут уже применима ст. 222 ГК . И если земля на которой все это находится ВАША - то иск бесспорен (споры бывают когда собственник - орган местного самоуправления возражает) . Главное чтобы назначение земли было именно для застройки . Что касается незавершенки - главное чтобы она стояла на балансе у вас . Для обращения в суд нужны еще заключения экспертизы и МЧС (что объект безопасен и соответствует СНиПам) и заключение архитектуры .
У меня подобное дело в Белгороде только закончилось подобная эпопея с колбасным цехом .