Я рабоаю в продаже дисков фильмов и игр, при проверке милиции дала не свою фамилию, подписывала объяснительную и акт изъятия.
Я рабоаю в продаже дисков фильмов и игр, при проверке милиции дала не свою фамилию, подписывала объяснительную и акт изъятия. Какая ответсвенность может быть за это. Адрес и имя имеотчество дала свое.
Лучший ответ
Уважаемая Алёна! Если это не бsk протокол допроса (скорее всего, это было объяснение) - никакой ответственности за это не будет.
С уважением