Наследство женщины с 4 детьми - кто получит доли после смерти родственников?
Было у женщины 4 ребенка. В 95 году она написала завещание на своих детей в равных долях.2002 г. умерает 1 ребенок (у его осталась дочь).2013 умерает 2 ребенок (от его остались дочь и сын).1.05.14 умерает женщина.29.11.14 умерает 3 ребенок, не вступив в наследство (остались 2 дочки). О завещании дети узнали на суде 11.09.15.Кому принадлежит наследство?
Лучший ответ
О каком суде идёт речь и кто обратился в суд, с какими исковыми требованиями?