Начисление пени по штрафам ГИБДД - влияет ли ожидание постановления по почте

С какого времени начисляются пени по штрафам гибдд: по истечении 30 дней вручения копии постановления сотрудниками гибдд на месте нарушения или можно подождать когда придет постановление по почте?

Лучший ответ

Добрый день!

Когда Вам придет постановление от приставов у Вас есть 60 дней на его оплату.