Необходимость в замене труб - как ускорить процесс в многоквартирном доме
В подвале многквартирного дома трубы не менялись больше 30 лет. В последнее время участились протечки. Управляющая компания ремонтирует трубы, в том месте где происходит прорыв, но отказывается менять менять трубы до капитального ремонта, который запланирован не скоро. Что можно сделать, что бы ускорить процесс замены труб?
Лучший ответ
Сначала напишите сюда: http://roszkh.ru/ Если не поможет - в суд.
Трубы в подвале, оказывается, меняются по капитальному ремонту. Всего то и надо было открыть персональный счет на дом и часть труб нам поменяли.