Как справиться с долгами по кредиту\nи прекратить законно домогательства коллекторов?

У меня имеются долги по кредиту и пока выплачивать не имею возможности, но не отказываюсь! Ищу варианты оплаты! Банк СВЯЗНОЙ передал мой долг коллекторам и те меня угрозами, расправами со мной и моей семьей держат в постоянном страхе (я предлагала не один раз банку подать на меня в суд для пересмотра графика погашения кредита, суммы оплаты и уменьшении штрафов и неустоек! Но они и слышать ничего не хотят (я обратилась в прокуратуру с заявлением по поводу хамских отношений и угроз, мое заявление перенаправили в райотдел полиции, те соответственно участковому. Параллельно я копию своего обращения по эл почте отправила в банк и по почте отправила заявление в банк с уведомлением об отзыве согласия на обработку персональных данных. Было затишье в течении месяца! Теперь звонки от коллекторов пошли на стационарный телефон (если на сотовый я могла записывать все разговоры с ними как доказательство, то тут я не могу ничего сделать ( ( (телефон я стационарный не указывала в банке, откуда они узнали ( ( (что мне делать? Посоветуйте!
Лучший ответ

Настойчиво выясняйте ФИО и должность звонящих, предупредите что не давали согласие на передачу и обработку персональных данных третьим лицам, объясните что звонки фиксируются и что подадите по факту вымогательства в полицию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Благодарю Вас за полезную консультацию!