Возможные последствия неправильной формы подачи НД по транспортному налогу за 2014 год - штраф или изменения в декларации?
09.01.2015 года сдала НД по транспортному налогу за 2014 г., налоговая принимает декларацию, налог уплачен полностью. Теперь выясняется что отчет сдала не по той форме. Хочу подать уточненную декларацию с сопроводительным письмом. Вопрос: Могут штрафовать за неправильную форму подачи отчета? Какой будет штраф? А может все будет хорошо!? Помогите. Заранее спасибо.
А зачем Вы ее вообще сдавали эту декларацию? Вы ИП, юр.лицо?
Вопрос: Могут штрафовать за неправильную форму подачи отчета?
Здравствуйте! Я ЮР.ЛИЦО. 09.01.2015 года сдала НД по транспортному налогу за 2014 г., налоговая принимает декларацию, налог уплачен полностью. Теперь выясняется что отчет сдала не по той форме. Хочу подать уточненную декларацию с сопроводительным письмом. Вопрос: Могут штрафовать за неправильную форму подачи отчета? Какой будет штраф? А может все будет хорошо!? Помогите. Заранее спасибо.