Возможность оспорения договора об определении долей в квартире после развода, если доли не равны

Может ли бывший муж оспорить договор определения долей в квартире, если он заключен после расторжения брака? Доли были определены не ровно.
Лучший ответ

Оспорить можно все.Суд пинимает ЛЮБЫЕ иски.Не известно только на какие оснвания, ПРЕДУСМОТРЕННЫ законом он будет ссылаться.Если ему в голову только блажь придет, не подкрепленная законом, то в иске будет отказано.Вам правильно ответили коллеги.

Сам по себе факт не равенства долей-не причина для оспаривания.

Да, может.