Например, участок находится в области, а к нотариусу мы идем в Москве.
Следующее.
Допускается ли заключение предварительного договора купли-продажи земельного участка у нотариуса не по месту расположения земельного участка?
С уважением
Константин.
Такой договор можете заключить где угодно, нотариального удостоверения он не требует, но если у Вас имеются лишние деньги и Вы испытываете огромное желание поделиться ими с нотариусом, то это Ваше право, тем более что ничего нотариальное удостоверение договора в плане значимости, действительности, отсутствия оснований для оспаривания и т.п. не дает.