Проблема утери договора кредитного займа - отделения банка закрыты, как решить ситуацию?
Такая проблема... мной был утерян договор кредитного займа и график платежей, чтобы сделать копию договора нужно обратиться непосредственно в отделение банка, но все отделения, в моем городе, закрылись. Писала письма на сайт банка, приходило лишь то, что я должна обратиться в банк. Что интересно, процедура платная... Я, возможно, и оплатила бы эту услугу, но ведь отделений банка нет в моем городе. Так долг по моему кредиту должен уменьшаться, я должна платить все меньше и меньше, но приходят смс с суммой больше чем предыдущая. Я не знаю что делать, подскажите.