Саратов, 30.09.2015, 21:36

Купила сенсорный телефон в кредит, но экран не работает - как поступить?

Вопрос №8202014 из г. Саратов
опубликован 30.09.2015, 21:36
Купила сенсорный телефон в кредит. И в этот же день вернула в магазин т.к. частично не работает сенсорный экран. Сказали будут проводить диагностику. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На время диагностики, Вы вправе потребовать предоставить Вам аналогичный товар в пользование. Пишите заявление. Обязаны в 3 дневный срок предоставить.

30.09.2015, 21:59

Ждать заключение экспертизы.

30.09.2015, 21:38

Необходимо, пока не истек срок обращения, предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег.

30.09.2015, 21:50

Здравствуйте! ждать результатов экспертизы

30.09.2015, 21:56

Несмотря на то что я пользовалась один час?

30.09.2015, 21:41

А если они сделают заключение что не работает по моей вине. а я им даже не пользовалась

30.09.2015, 22:01

Такое не исключено. Тогда делайте независимую экспертизу сами, и потом подавайте в суд на основании Закона о защите прав потребителя.Все издержки взыскивайте с продавца.

30.09.2015, 22:15

Тел. забарали на диагнлстику на неделю. сказали если дефект то будут менять программное обеспечение. ведь я им даже не успела воспользоваться.а это получается уже ремонт

30.09.2015, 22:27