Нарушение ГПК и проблемные последствия в делах о расторжении договора купли-продажи автомобиля - опыт и анализ.
Наталья Николаевна! Возможно Вам назначили заседание для восстановления процессуальных сроков на подачу кассационной жалобы? Вместе с кассационной жалобой должно подаваться ходатайство о восстановлении процессуальных сроков.
Нормальная практика состоит в том, что дело рассматривается в кассационной инстанции через месяц- два после подачи жалобы. У Вас только 10-го подана жалоба... сегодня 14-е...куда Вы рвётесь?...и что хотите? Вы думаете, что если будете засыпать всех своими жалобами, то что-то от этого изменится? Для чего назначает - придёте-узнаете...