Нефтекумск, 01.10.2015, 06:24

Проблемы с работой спидометра и тахографа на рабочей машине - необходима помощь

Вопрос №8204129 из г. Нефтекумск
опубликован 01.10.2015, 06:24
Помогите пожалуйста! На рабочей машине не работает спидометр и тахограф. Каждый выезд проезжаю разное расстояние. Не зная сколько я проехал естественно в путевом листе получается приписка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите докладную записку на имя руководителя.

01.10.2015, 06:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Повесили 60 литров, заправить за свой счет

01.10.2015, 10:33

Неисправность спидометра входит к перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств Согласно п. 7.4 Постановления Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 30.06.2015) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения") . Вы имеете право отказаться от работы в порядке ст. 379 ТК РФ .

01.10.2015, 12:48