Имею ли я право продолжить работу и сохранить прежнее место работы?
Мне 55 лет. Получаю пенсию по ворасту. 13 июля мне назначили по онкологии вторую группу инвалидности (вторую/третью) без права работы. Имею ли я право продолжить работу и сохранить прежнее место работы? Спасибо.
Лучший ответ
Валентина Витальевна, Вы практически сами дали ответ на свой вопрос, группа без права работы, следовательно работодатель не имеет права держать Вас на работе.