Бабушка подстроила против нашей семьи - как решить проблему вмешательства органов опеки и ложных обвинений?
Мы живем отдельно от нее. На разговор она не идет и не понимает насколько ужасно то, что она делает. А возможно ее привлечь за клевету и наговоры?
Да,возможно.Но она Ваша мать,попробуйте объяснить ей что будет,если Вы подадите на нее в суд.
Здравствуйте! Прежде всего поговорить с матерью,по возможности жить отдельно от нее.Можете сказзать матери,что привлечете ее за клевету.