Как подать документы на банкротство без адвоката и какие документы необходимо собрать
Хочу попробовать подать в арбитражный суд документы на банкротство, но денег на адвоката нет, подскажите какие документы мне надо собрать, и реально ли мне самой этим заниматься? И наверно госпошлина большая?
Добрый день.
Банкротство возможно при долге более 500 000 рублей и просрочке более 3 мес. ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ вознаграждение арбитражного управляющего -10 000 рублей. Сама подача заявления так же платная.
Поэтому рекомендую взвесить все за и против прежде чем решаться на банкротство.
Обьявить себя банкротом - еще не значит что вы избавляетесь от всех долгов
самой лучше не подавать, так как Вас обанкротят так, что останетесь банку еще и должны. Обращайтесь, проведем процедуру менее для вас затратную! номер телефона ниже