Объяснение нового закона о банкротстве физического лица - какое имущество может быть выставлено на торги при объявлении себя банкротом?
А можно проконсультироваться по новому закону о банкротстве физического лица от 01.10.2015 г. объясните, , пожалуйста, , если себя объявить банкротом то какое имущество управляющий может выставить на торги?
Лучший ответ
Добрый день. Все имущество, за исключением жилого помещения (если оно не в залоге у банка), а также личного имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!