Выехал на встречку, столкнулся с автомобилем и остановил ДПС - Какие меры ждут нарушителя?
Выехал на встречку уходя от столкновения через 5 км. останавливает дпс и на планшете показывают фото где я один на встречной полосе другог авто там не оказалось какие меры мне грозят.
Лучший ответ
Лишение прав или штраф. Читайте внимательно протокол там все написано.