Как решить проблему трудоустройства неофициально работающей снохи
Моя сноха работает у частного предпринимателя, но официально не трудоустроена уже два с половиной года, а если сноха начинает заикатся об оформлении, начальница говорит:-Не нравится,-уходи!. А уйти некуда, работы в городе нет. Посоветуйте как быть?. Спасибо.
Лучший ответ
ПИшите жалобу в трудовую инспекцию.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!