Как сделать запрос в Россреестр о том, кто собственник земли сзади моего участка в садоводстве?
Оплачиваете госпошлину. Приходите в росреест р и говорите: "хочу получить выписку из егрп на участок по такому-то адресу (на объект). Милые девушки-специалисты (молодых людей ни разу не видел) оформляют заявление, Вы его подписываете, предаете квитанцию об оплате госпошлины. Ждете пару недель. Может три. Приходите в росреестр, получаете выписку из егрп. Только в выписке из нужного будет указаны только фамилия, имя и отчество собственника.