Определение суда - кассационная жалоба отклонена из-за отсутствия нотариально удостоверенной доверенности. Нужно ли прикладывать и повторно подавать с устранением недостатков?
Суд оставил кассационную жалобу без рассмотрения по существу так как доверенность представителя нотариально не удостоверена, вынес определение об этом. При повторной подаче жалобы нужно ли прикладывать это определение и писать, что жалоба подается повторно в связи с устранением недостатков?
Добрый день! В резулетивной части определения, суд обозначил требования, способ устранения недостатков, срок их устранения, и способ повторной подачи. Вам необходимо в установленный срок их исполнить, и обратиться с жалобой повторно. Вы все верно думаете.