Дом принадлежит на праве собственности моему отцу, который достался ему по наследству от моих бабушки и дедушки.
ЧТОБЫ ДАТЬ точный совет по этому поводу нужно смотреть все документы которые у вас есть, в том числе решение суда. ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ВАМ СРОЧНО ИДТИ К АДВОКАТУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННОМУ ВАШИМИ ЗНАКОМЫМИ, ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В НЕМ. И БЕГОМ БЕГОМ БЕГОМ.
Может быть адвокат найдет возможность оспаривать это решение в вышестоящие инстанции. И скорее всего найдет. Так как впринципе, у нас по распоряжению внегласному Путина плодить бомжей нельзя. И такие решения как у вас бывают крайней редкостью. Если вы описали ситуацию верно.
Поэтому БЕГИТЕ К АДВОКАТУ!!!