Отец забросил оформление документов на дом - нужно ли все заново оформлять после 10 лет?
У меня возник вопрос с оформлением частного дома. Отец вступил в право наследства после смерти бабушки стал оформлять документы оформил технический паспорт на дом и межевание зем участка вообщем дошел до регистрационной палаты и потом забросил это дело. Сейчас он решил вновь этим заняться подскажите истек ли срок действия техпаспорта и прочих документов. Дело было в 2002 году еще, то есть прошло уже больше 10 лет. Нам придется все снова оформлять или как быть?
Лучший ответ
Если ни чего ни менялось,ни перестраивалось на участке, то ничего переоформлять ни стоит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!