Непредупрежденное ограничение снятия денег и некорректная сумма - Как наказать работника банка?
К моем огромному сожалению, в суде виновником окажетесь Вы, так как договор вклада подписан, следовательно Вы приняли все условия, которые предусмотрены по данному банковскому продукту. Только потратите деньги на представителей (юристов или адвокатов). Правильный вопрос: не противоречат ли условия договора вклада закону, не являются ли эти условия недействительными. Если на такие вопросы можно предположить положительные ответы, тогда есть вероятность взыскать с Банка убытки, компенсацию морального вреда, судебные расходы.