Как получить возврат налога 13% при оплате обучения в ВУЗе?

Я работаю и поступила в ВУЗ на платной основе. Знаю, что могу вернуть налог 13%. Подскажите, это единовременный на всю жизнь возврат налога из потраченной суммы? Или эти 13% можно возвращать ежегодно? Если это возможно сделать только один раз в жизни, то могу ли я после пяти лет обучения в ВУЗе, предоставить платежные документы в налоговую за весь этот период и получить 13% со всей суммы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Налог можно возвращать ежегодно.Срок возврата только за последние три года.

Благодарю Вас за полезную консультацию!