Сотрудники уголовного розыска оштрафовали меня за преступление, которого я не совершал - что делать?
Домой пришли сотрудники с уголовного розыска, дома меня не было, они подняли на уши весь дом, ходили полностью с моими данными и фото, говорят что я сбил человека, но я не сбивал ни кого и даже машины такой не видел, связаться с ними родители не могут, в отделении сказали что один давно работает в другом городе а второй просто не приехал в участок, так еще и мать послал на 3 буквы. Что это такое и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, в случае несогласия с действиями сотрудников полиции или их неправомерных действий Вы вправе жаловаться в прокуратуру, а также обратиться на горячую линию МВД. Все контакты можно найти на их сайтах. Удачи!