Адвокат задерживает выдачу документов на унаследованную квартиру - что делать?
Говорить о Ваших шансах в суде пока невозможно. Так как не ясна суть спора.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Вы имели ввиду, наверное, действия нотариуса. Да, нотариус имеет такое право. Получите от него письменный отказ, который можно обжаловать в судебном порядке.
Сказать сложно, все зависит от конкретных обстоятельств по делу.
Уважаемая, Ангелина! Выдачей свидетельства о праве на наследство, занимаются НОТАРИУСЫ, а не адвокаты. Если кроме Вас есть еще наследники, которые обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства, и есть спор о наследстве, то нотариус вправе задержать выдачу Вам свидетельства о праве на наследство.
Если действительно возник спор о наследстве, то такие споры решаются в суде. Вот в суде, Вам понадобится уже АДВОКАТ, для защиты ВАШИХ интересов.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Спасибо большое за ответ!
Есть ли вероятность выиграть дело в нашу пользу?Прошло уже шесть месяцев и я должна была в ступать в право наследования.Имеют ли новые наследники шансы всеже получить свою долю?