Вечер добрый. Скажите пожалуйста. Что я могу сделать если жена придумывает причины чтоб я не виделся с ребенком.
Лучший ответ
Добавлю, что к иску об определении порядка общения с ребенком, среди прочих необходимых документов должен быть также приложен Ваш вариант графика такого общения, составленный Вами с учетом интересов сторон и ребенка. Окончательный график Вашего общения уже определит судья. Разумеется, если не удастся решить проблему во внесудебном порядке, в т.ч. и через орган опеки.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратитесь с жалобой в органы опеки. Если не поможет, то обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!