Отдых на турбазе прервался из-за заболевания - как получить возврат денежных средств?

Вопрос №8215750 из г. Саратов
опубликован 02.10.2015, 01:25
Отдыхали на турбазе, заболели сильно уехали на сутки раньше, написали заявление о возврате уже месяц отказывают письменный отказ не выдают куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Мы простыли, не суть в этом мы за сутки уточнили и написали заявление о возврате так как уезжаем раньше, ладно за питание не возвращают... Но номер!

02.10.2015, 02:00

Деньги вам не вернут, т.к. номер был забронирован, а вы его покинули по собственной инициативе.

02.10.2015, 02:06

А что, турбаза вас чем-то заразила....?

02.10.2015, 01:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет. Мы простыли, не суть в этом мы за сутки уточнили и написали заявление о возврате так как уезжаем раньше, ладно за питание не возвращают... Но номер!

02.10.2015, 02:00

Деньги вам не вернут, т.к. номер был забронирован, а вы его покинули по собственной инициативе.

02.10.2015, 02:06

Юридические услуги в Саратов