По моей просьбе превели дело в Москву по месту жительства.
))) Прошу разъясить следующее.03,01,2008 г остановили за рулем в нетрезвом состоянии и было небольшое ДТП, к счастью, жертв и пострадавших не было, олько машина была повреждена. Это случилось в Истре. По моей просьбе превели дело в Москву по месту жительства. Суд состоялся 13,02,2008 и приговорил к лишению водительских прав на 1,5 года. Вот и хочу уточнить: когда истекает срок лишеия прав? Я не обжаловал приговор, не считая себя белым и невинным ангелом. Сдал времянку 16,02,2008 г в ГИБДД. А то со сроком возрата путанница получается. И где можно получить водительские права? Там,где завели административое дело? Или по месту жительситва? Заранее благодарю за внимание. С уважением, сергей.
Лучший ответ
со дня следующего после сдачи временного разрешения потечет срок 1.5 года, а получить там, где они хранятся, вы это выясните заранее, скорее всего в том ГИБДД, на территории которого забрали права т.