Угроза в частном секторе - треснувшее дерево над проводами представляет опасность для людей и детей
Мы живем в частном секторе возле двора растет большое дерево которое треснуло и ветки его лежат практически на проводах сейчас на улице сильные ветра и в любой момент могут оборваться эти провода! А там люди и дети ходят! Куда обратится чтобы приняли меры? В электросервис ходили просили принять меры - они приехали посмотрели и уехали!
Вам нужно обратиться в управление жилищного хозяйства при администрации района. Это их обязанность. Либо в энергоснабжающую организацию ( если провода эл. напряжения).
в прокуратуру они найдут кто решит этот вопрос, укажите в жалобе что все отказываются
Обращались -ходили!! они приехали посмотрели и уехали!!
Обратится в отдел экологии и получить порубочный билет.