Простой план по избавлению от долгов - пошаговое руководство
А это и не реклама.Это я ВАМ пишу ,что бы ВЫ людей в заблуждение не вводили. Спасибо за ответ. Андрей
Это сайт для консультаций, а не для рекламы!
Каждый случай индивидуален! И пошаговая инструкция это общая инструкция ко всем договорам.Чтобы говорить именно про вашу ситуации,то абсолютно нет никакой информации.Опишите банки,сумму,сколько платили? Что хотите? В конце концов возьмите в банке выписку по ссудному счету!