Кто может заключить мировое соглашение по задолженности по ЖКХ - собственник или проживающий супруг?
У меня задолженность по ЖКХ. Пристав сказал можно заключить мировое соглашение. Скажите для заключения нужен собственник или может это сделать жена? Потому что проживает в квартире она. А я собственник там не проживаю.
Лучший ответ
Судя по тексту, раз задолженность у Вас - нужен, это Вы являетесь стороной обязательства.