Как справиться с накопившимися кредитами и просроченными платежами?
У меня три кредита плюс две кредитные карты один из них авто кредит, полностью выплачивать ежемесячный платеж мне не по карману, как снежный ком нарастают просроченные платежи. Подскажите как выйти из этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
ПРЕКРАЩАТЬ КРЕДИТЫ-договоры с банками и потом через суд фиксировать задолженность,потом через приставов платить,можете еще и банкротство оформить но не советую